r_arrow

Серии второго сезона проекта «Котики, вперед!» выходят на YouTube

29 мая 2019 г. 20:59
img

Премьерные серии второго сезона анимационного сериала «Котики, вперед!» для детей дошкольного возраста на русском языке продолжают появляться на YouTube-канале проекта. На данный момент на канале доступно уже шесть серий с приключениями любознательных котят Кати и Коти. Полностью сезон появится на экранах телевизоров и планшетов юных зрителей осенью 2019 года.

Кроме того, на канале можно посмотреть все серии игрового влога котят, который они ведут вместе со своей соведущей, Аленой. Присоединившись к плюшевым котикам и Алене, которая не уступает Кате и Коте в чувстве юмора, юные зрители могут петь песенки, разгадывать кроссворды, создавать поделки, учить буквы алфавита и геометрические формы и, конечно, веселиться от души.

Сериал «Котики, вперед!», созданный анимационной студией Toonbox, в настоящее время транслируется каналами стран Восточной Европы и Бенилюкса, США, России, Финляндии, Испании, Португалии, Ближнего Востока и Африки и пользуется большой популярностью на YouTube и других цифровых платформах. Контент переведен на 27 языков.

Сообщает пресс-служба студии Toonbox

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости