r_arrow

«Клуб Винкс» возвращается: новый сезон сериала на канале «Карусель»

29 апреля 2019 г. 16:06
img

Итальянская анимационная студия Rainbow запускает 8 сезон популярного мультсериала про любимых фей Winx Club, за 15 лет успевших завоевать сердца миллионов девочек. В новом сезоне, который стартует 6 мая на телеканале «Карусель», героинь ждет необычная трансформация, полная космических путешествий, а также неожиданные возвращения персонажей!

С наступлением ночи падающих звезд на Магиксе феи готовятся к волшебной вечеринке в школе Алфея. Но маленькое забавное существо под именем Твинкли добирается до них после долгого космического путешествия со срочным сообщением: только шесть фей могут спасти звезды от таинственной угрозы!

Следуя за своим маленьким другом, феи отправляются в космическое приключение в самое сердце звезд под руководством люменов, милых существ, которые создают волшебную звездную пыль. Благодаря им Винкс обретут новые удивительные силы света для борьбы с непредсказуемыми таинственными врагами, которые угрожают волшебной Вселенной.

В новом сезоне героини получают необычную трансформацию Космикс — с ней феи смогут летать и дышать в космосе. Наряды волшебниц становятся очень яркими и красочными — на крыльях Винкс, украшенных разноцветными звездочками, появляются тонкие оправы под цвет каждой феи. Также фанатов ждет долгожданное возвращение таких персонажей, как Энчатикс, Синерикс и Баттерфликс.

Смогут ли феи побороть тени, которые нависают над звездами? И кто скрывается за всем этим?

За новыми приключениями героев мультсериала «Клуб Винкс» поклонники могут следить уже с 6 мая на телеканале «Карусель» по будням в 16:10.

Сообщает пресс-служба Rainbow

Российские новости