r_arrow

Новые серии проекта «Котики, вперед!» появились в приложении на AppStore

11 апреля 2019 г. 15:46
img

В мобильном приложении сериала «Котики, вперед!» на AppStore уже доступны для просмотра 14 серий второго сезона на русском языке! В приложении можно просматривать все серии онлайн или скачивать их для последующего просмотра без доступа к сети. На данный момент в приложении можно увидеть видео-приключения веселых котят Кати и Коти на десяти языках.

Сериал «Котики, вперед!», созданный анимационной студией Toonbox, в настоящее время транслируется каналами стран Восточной Европы и Бенилюкса, России, Финляндии, Испании, Португалии, Ближнего Востока и Африки и пользуется большой популярностью на YouTube и других цифровых платформах. Лингвистический охват сериала уже насчитывает 27 языков, большинство из которых находятся в активной медиа-ротации.

Второй сезон проекта в слегка обновленном формате находится в активном производстве и полностью появится на экранах телевизоров и планшетов юных зрителей в конце осени 2019 года. Премьеру новых серий можно в первую очередь увидеть именно в приложении.

Сообщает пресс-служба студии ToonBox

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости