r_arrow

1 января выйдет на экраны мультфильм «Снежная королева. Зазеркалье»

24 декабря 2018 г. 13:09
img

Премьерный показ российского мультфильма «Снежная королева. Зазеркалье» прошел в воскресное в Москве.

"Большое спасибо, что пришли. Мы очень рады, что фильм пользуется популярностью и интерес не угасает", — сказал режиссер картины Алексей Цицилин.

Как напомнили создатели мультфильма, это уже четвертая картина про Снежную королеву. Первая вышла в 2012 году. Они надеются, что картина так же соберет рекордную среди российских фильмов кассу в зарубежном прокате, как это было с третьей частью мультфильма.

Над мульфильмом работали несколько компаний: Wizart Animation, «Союзмультфильм», «Централ Партнершип».
"Любой Новый год должен быть сказкой. И для" Союзмультфильма" выход этого мультфильма это тоже сбывшая сказка. Это первое подобное сотрудничество для нас", — отметил директор киностудии «Союзмульфильм» Борис Машковцев.

По сюжету мультфильма, могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за козней Снежной Королевы. Чтобы впредь такое не повторилось, он изгоняет всех магических существ из своего мира в Зазеркалье. Герде предстоит вновь встретиться со Снежной Королевой и вместе с друзьями пережить массу приключений, чтобы защитить волшебство и не позволить сказке исчезнуть.

Героев фильма, в частности, озвучивали Ляйсан Утяшева, Ирина Безрукова, Надежда Ангарская, Никита Прозоровский, Лина Иванова.

Сообщает Рамблер

Российские новости