r_arrow

Вышла новая развивающая игра «Три кота: Кулинарное шоу»

14 декабря 2018 г. 15:42
img

В декабре 2018 года в App Store и Google Play появилась новая развивающая игра для детей «Три кота: Кулинарное шоу». В новой игре Коржик, Карамелька и Компот учатся готовить вкусную кашу для всей семьи и им очень нужна помощь в выборе правильных продуктов.

Наступила зима, котята занялись домашними делами и открывают свои кулинарные таланты — готовят вкусные каши на кухне, выбирают необходимые ингредиенты и кладут их в тарелку. А когда долгожданная каша готова — украшают блюдо на свой вкус и цвет. В процессе игры ребятам открываются новые продукты и можно смело экспериментировать с рецептами. После каждого приема пищи нужно помыть посуду, чтобы сохранить кухню в чистоте.

В течение недели после выхода, игра «Три кота: Кулинарное шоу» заняла первое место в российском сегменте Google Play в категории «Семейные игры». В российском App Store «Три кота: Кулинарное шоу» вошла в топ-10 в категории «Семейные игры» на iPhone, а на iPad игра заняла заняла первое место в категории «Семейные игры» и второе место в категории «Ролевые игры».

Сообщает СТС Media

Российские новости