r_arrow

Телеканал СТС Love открыл собственный интернет-магазин

9 ноября 2018 г. 3:00
img
Телеканал СТС Love объявил об открытии собственного онлайн-магазина. Покупателям доступны линейки товаров с символом СТС Love — зайцем Любаней, героями сериалов «Папины дочки» и «Молодежка».

В магазине представлены футболки с уже полюбившимся зайцем Любаней в образе Ким Кардашьян, чемпионки по селфи и милой балерины. А также брендированные спортивные сумки от сериала «Молодежка» и лимитированные футболки от команды «Медведи». Толстовки, эксклюзивные зонты и рюкзаки с заячьими ушами, термокружки и даже канцелярские товары – это не всё, что можно приобрести в магазине CTC Love.

Самых маленьких в интернет-магазине ждет специальная детская коллекция от нового телеканала СТС Kids. Чтобы приобрести детские товары, покупателям нужно выбрать раздел СТС Kids http://shop.ctclove.ru/ctclove/85-sts_kids на сайте shop.ctclove.ru, где будут доступны эксклюзивные товары в фирменном стиле канала и с героями мультсериала «Три кота».

Детская коллекция СТС Kids – это яркие жилеты, модные значки, тыдыц-мешок для сменки, канцелярские принадлежности для творчества, постельное белье и эксклюзивные игрушки.

В съемках лукбука магазина СTC Love принимали участие Лиза Арзамасова, актриса Луиза Габриэла-Бровина и певец Миша Майер. А для съемок линейки магазина CTC Kids были приглашены маленькие звездочки: юные модели Виолетта и Дима Антоновы, чей инстаграм насчитывает более 150 тысяч подписчиков, и другие малыши.

Сообщает сайт telesputnik.ru

Российские новости