r_arrow

Коллекция постельного белья от Тапетум в сотрудничестве с Третьяковской галереей уже в продаже

24 августа 2018 г. 3:00
img

Компания Тапетум выпустила коллекцию постельного белья в сотрудничестве с Третьяковской галереей. Визуальная тема коллекции – русский авангард, и в первой волне продукции используется «Композиция VII» Василия Кандинского и «Астры» Аристарха Лентулова. Во второй волне, запланированной на декабрь 2018, появятся еще два артикула.

Постельное белье от Тапетум совместно с Третьяковской галереей – это премиальное качество материала и экологичность красок. В производстве используется только натуральный сатин из хлопка 100%. Ткань имеет самые высокие качественные характеристики в сегменте плотности 300ТС. Продукция прошла все сертифиционные испытания в России, а согласно международным тестам OEKO-TEX® ткани присвоен самый высокий класс: Product class I. Он относится к материалам, которые можно использовать для младенцев и детей до 3 лет. Краски сделаны в Швейцарии, а производство материала находится в Португалии. Целью разработчиков было детальное, безупречное воспроизведение полотен на ткани. Коллекция выпускается лимитированным тиражом.

Каждый комплект упакован в коробку, на которой напечатана репродукция картины, а внутри можно найти почтовую открытку с небольшой искусствоведческой справкой. Коллекция реализуется в высокой ценовой категории. В сезоне праздничных покупок продукция Тапетум в лицензии Третьяковской галереи попадет в списки желанных и изысканных подарков.

Лицензионная программа Третьяковской галереи предполагает работу со средним и высоким ценовым сегментом, чтобы гарантировать особое качество производства. Агентство brand4rent является эксклюзивным партнером музея, создавшим три масштабных стайл-гайда для запуска программы. Первый из них – Русский авангард, и он используется в проекте с Тапетум. Первые коллекции продукции по другим стайл-гайдам – Шедевры Третьяковки и Русская сказка – уже в креативной разработке у лидеров категорий.

Сообщает brand4rent

Российские новости