r_arrow

Вышел трейлер мультфильма с говорящим дикобразом и Милой Кунис

13 июля 2018 г. 3:00
img

Paramount Pictures обнародовала первый тизер-трейлер своего "Парка аттракционов" (Wonder Park), смахивающего на новую версию приключений Алисы (той, что в Стране чудес и Зазеркалье). Бьющую метко в цель беспроигрышными стрелами разного рода милейших говорящих зверушек.

По сюжету фильма туристически настроенная и обладающая богатой фантазией девочка Джун забредает в сказочный лес, где обнаруживает древний вагончик от американских горок. Доставляющий ее в богатый фэнтезийный мир, населенный в том числе той самой говорящей живностью. Уточнено: вся феерия ожила благодаря безудержной мозговой активности ребенка.

Лента - совместного американского и испанского производства, ведомая интернациональной командой авторов. Среди которых, в частности, люди, делавшие картины "Миссия невыполнима", "Люди в черном", "Небесный капитан и мир будущего", "Как приручить дракона" и "Король Лев", так далее.

На озвучке: Дженнифер Гарнер, Джон Оливер, Мила Кунис, Мэттью Бродерик, Кен Жонг. Джун говорит голосом юной актрисы Брианны Денски.

Бюджет - сто миллионов.

Российская премьера - 21 марта следующего года.

Сообщает сайт rg.ru

Российские новости