r_arrow

Компания SkyBoard выпустит брендированные гироскутеры с Черепашками-ниндзя

29 июня 2018 г. 3:00
img

Компания SkyBoard, однин из крупнейших производителей спортивных товаров в России, в июле 2018 года представит на российском рынке лицензионные гироскутеры по мотивам мультсериала «Черепашки-ниндзя» — хита лицензионного портфолио Nickelodeon Viacom Consumer Products.

Гироскутер с изображениями популярных героев — Лео, Рафа, Майки и Донни — станет отличным подарком для активного малыша в возрасте от 6 лет и поклонников легендарного мультсериала «Черепашки-ниндзя».

Гироскутер разгоняется до 16 км/ч. и на одном заряде может проехать до 25 км. Производитель позаботился и о безопасности: электрические транспортные средства комплектуются целым набором защиты, включающим шлем, налокотники и наколенники. Защита, шлем и сумка для переноски выполнены в том же оформлении, что и сам гироскутер. Его корпус изготовлен из износостойкого пластика и выдерживает большие нагрузки. Платформа для ног имеет противоскользящее покрытие, которое надежно фиксирует подошву обуви и не дает ногам скользить во время поездки. Аккумулятор защищен от попадания пыли и влаги, что позволяет ездить на нем по влажным поверхностям.

Встроенные колонки позволяют слушать музыку во время езды, не прибегая к наушникам или портативной акустике. Колонка гироскутера подключается к смартфону по Bluetooth.

Сообщает Pullman Licensing

1799/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2017/03/16/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="314" />

Российские новости