r_arrow

Коллекция товаров Союзмультфильм представлена в бренд-зоне на Яндекс.Маркет

13 июня 2018 г. 3:00
img

На платформе Яндекс.Маркет теперь работает бренд-зона Союзмультфильм, где будут представлены все лицензионные товары киностудии. Старт сотрудничества был приурочен к дню рождения бренда, которому 10 июня исполнилось 82 года. Первую праздничную коллекцию товаров можно посмотреть по этой ссылке: https://market.yandex.ru/collections/den-rozhdeniya-souzmult. Специальные подборки лицензионной продукции будут публиковаться регулярно, чтобы пользователи Яндекс.Маркет находили новинки и сезонные предложения в удобном формате и с возможностью сравнить условия магазинов. 
Каждый месяц на Маркет заходит более 19 000 000 человек, поэтому лицензиаты могут получить системную, качественную и регулярную поддержку от Союзмультфильма в одном из важнейших каналов продаж. 
Команда Яндекс.Маркет поздравила Союзмультфильм с днем рождения, запустив забавный и увлекательный конкурс в своих соцсетях. Подписчики угадывают мультфильмы киностудии, разглядывая визуальные ребусы с атрибутами персонажей. Конкурс на страничке в VK был просмотрен около 200 000 раз. Уже 15 июня победители получат лицензионные призы из коллекций Запорожец Heritage, St.Friday и ПРИОР Групп.

Сообщает brand4rent

1805/" height="41" src=" " style="float:right" width="314" />

 

Российские новости