r_arrow

Panini и ООО Смарт выпустили коллекцию наклеек с изображением суперпопулярных куколок L.O.L.

5 июня 2018 г. 3:00
img

Итальянская компания Panini и ООО Смарт представляют новинку – альбом для коллекционирования и коллекцию наклеек с изображением суперпопулярных куколок L.O.L.

Девочки по всему миру в восторге от милых кукол-пупсов L.O.L., спрятанных в специальных шарах с секретом. Удовольствие приносит не только сама игрушка, но и процесс ее распаковки. Под несколькими слоями находятся несколько аксессуаров и сама кукла, а шар после открытия всех сюрпризов становится домиком или мини-сумочкой.

Новая коллекция наклеек «L.O.L. Surprise!» от Panini – это альманах для настоящих фанатов и удовольствие от распаковки пакетиков. В каждом пакетике 5 наклеек с изображением кукол. Всего можно собрать 200 наклеек со всеми куклами L.O.L., созданными в настоящий момент. Для удобства наклейки пронумерованы, а изображения кукол распределены по клубам с указанием имени и статуса редкости. Под каждым изображением куклы есть специальное окно, в котором можно отметить, есть ли уже такая кукла в коллекции или еще нет. В альбоме много интересных заданий, раскрасок и большой красочный постер.

Особенный сюрприз – 16 наклеек, изготовленных по технологии термохроматик, т.е. изображение на них меняет свой цвет при нагревании.

Повторными наклейками можно обменяться с подругами или вклеить в свой дневник с секретами.

Коллекция наклеек Panini «LOL» в продаже с 28 мая 2018 года по 30 ноября 2018 года.

Сообщает ООО Смарт

Российские новости