r_arrow

Компания Samsonite выпустила новую коллекцию багажа «101 далматинец»

25 мая 2018 г. 3:00
img

Бренд Samsonite представил коллекцию Disney Forever с изображениями героев мультфильма «101 далматинец». В ассортименте линейки представлены два вида чемоданов – из ткани и пластика, сумка через плечо, багажная сумка, рюкзак, кошелек, косметичка, зонтик и багажная бирка.

Детали коллекции включают в себя черно-белые изображения далматинцев, а также такие элементы, выполненные в цвете розового золота, как застежки на молнии, кожаные эмблемы на тканевых материалах и подвески пудро-розового оттенка в виде гуляющих собак. В чемоданах также предусмотрен передний карман для хранения вещей. Зонт Disney Forever сделан из прочного материала с тефлоновым покрытием.

Компания Samsonite, основанная в 1910 году, является мировым лидером в производстве предметов багажа. Модельный ряд Samsonite включает также: бизнес-коллекции, товары для детей, коллекции в стиле casual и аксессуары.

ООО «Самсонайт», основанное в апреле 2007 года, является дочерним предприятием Samsonite. В настоящее время компания представлена в 40 фирменных салонах, 28 из которых расположены в Москве и Санкт-Петербурге и 12 — в крупных региональных центрах, таких как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Белгород, Воронеж, Рязань и Новосибирск. В портфеле компании представлены следующие бренды: Samsonite, American Tourister, High Sierra и Hartmann.

Сообщает сайт РИА Мода

Российские новости