r_arrow

Парк развлечений Семейная Игра отмечает День Рождения!

10 мая 2018 г. 3:00
img

Проект Семейная Игра отмечает своё двухлетие!

Первый парк был открыт в 2016 году в самом большом Торговом Центре Европы - Авиапарк в формате квестов. Мотивом игры стала сказка Роальда Даля «Чарли и Шоколадная Фабрика». В парке 2 игровых маршрута , наполненными волшебными головоломками и загадками для всей семьи. 


На сегодняшний день в Москве уже три таких парка развлечений , общей площадью 750 кв метров.
Появились новые квесты «Шоколадная Фабрика», которые не повторяются по сюжету с первым парком. И если в Авиапарке в финале игры можно вынести полные ладони ассорти конфет, то в парках Vegas Crocus и Ривьеры дети получают  настоящий шоколада от самого Мистер Вонки.
Помимо главного хита среди всех семейных квестов Москвы - «Шоколадной Фабрики» появился квест для более взрослых детей «Большой Добрый Великан», это игра длительностью 1 час сразу догнала по популярности квест «Шоколадная Фабрика". Помимо квестов появилось 2 формата для все той же младшей аудитории - это игры «Фикси - Игра»  и «Полянка Ми-Ми-Мишек» . Фикси-Игра - это совокупность квеста , мастер-класса и является обучающей игрой по мотивам известного мультфильма «Фиксики». Игра начинается с того, что дети превращаются в фиксиков и попадают на стол ДимДимыча- комнату с увеличенными предметами с целью разобраться что на этот раз сломалось из бытовых  приборов и починить его. На данный момент уже 6 сценариев Фикси-Игры, названия которых сообщают, что именно детям предстоит починить. Самые топовые Фикси-Игры - это «Розетка», «Микроволновка», «Смартфон» и «Телевизор». По итогу игры дети получают «Тыдыщ!» - это баллы, которые можно менять на подарки. 
Полянка Ми-Ми-Мишек - это еще один продукт созданный на основе мультфильма
. На этот раз детям предстоит побывать на настоящей Полянке Ми-Ми-Мишек, в гостях у Тучки и Кеши. Чем там только не занимаются детки: рисуют, танцуют, учат английский, лепят, и даже играют в квесты, точно повторяющие серии мультфильмов. 

А еще в парках можно полноценно отметить день рождения ребенка, имеются банкетные комнаты и милое кафе «Бусинка» с волшебными коктейлями.  

С 2016 года проведено более 50 тысяч игр. Выиграно 6 тонн конфет в квестах «Шоколадная Фабрика» и начислено более  3 тыс Тыдыщ! Есть, что отпраздновать. 

В честь дня рождения компании Семейная Игра дарит поклонникам «Фиксиков» скидку - 50% на посещение игр и на банкетное предложение. Кодовое слово - Тыдыщ!.  Акция действует только до конца мая. Спешите, бронирование уже открыто! 


Адреса парков: 

ТЦ Авиапарк - Ходынский бул., 4 , Жёлтый сектор, 3 этаж

ТРК VEGAS Крокус - 66 км МКАД, Times Square, 3 этаж

ТРЦ Ривьера - Автозаводская ул., 18, 3 этаж

тел: +7 (495) 120-40-74 

Забронировать игру можно на сайте:  www.game-rooms.ru 

Сообщает Продюсерская компания «Аэроплан»

508/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2018/03/16/katalog_link-02%20(1)__.png" style="float:right" width="314" />

 

Российские новости