r_arrow

Студия «Союзмульфильм» стала Генеральным партнером выставки Licensing World Russia 2018

7 февраля 2018 г. 3:00
img

Киностудия «Союзмультфильм» выступит Генеральным партнером выставки Licensing World Russia 2018. В ходе экспозиции посетителям будет представлен масштабный стенд компании, где можно будет ознакомиться с актуальными лицензионными проектами студии, а также узнать о планах киностудии по развитию своих брендов и провести переговоры с представителями компании. Экспонентами Licensing World Russia 2018 также являются известные правообладатели и крупные лицензионные агентства: MEGALICENSE, NICKELODEON VIACOM CONSUMER PRODUCTS, PULLMAN LICENSING, RAINBOW, SMILEYWORLD LTD, WARGAMING.NET, WIZART, АССОЦИАЦИЯ АНИМАЦИОННОГО КИНО, АЭРОПЛАН / ФИКСИКИ, КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА, МАРМЕЛАД МЕДИА / ГК «РИКИ», МАША И МЕДВЕДЬ, СТУДИЯ АНИМАЦИОННОГО КИНО МЕЛЬНИЦА, НОЛЬ ПЛЮС МЕДИА, ПЕРВЫЙ ТВЧ (РЫЖИЙ), ПЛЕЙКОМ, ПРОСТО ТОЙС, СТС-МЕДИА и другие.


Легендарная киностудия «Союзмультфильм» входит в новый этап своего развития. Продюсирование и производство проектов, создание технопарка на базе киностудии, научная деятельность, медиацентр, учебное направление и коммерциализация – стратегия развития «Союзмультфильма» очень масштабна. В числе амбициозных целей, которые стоят перед киностудией, – усиление позиции на лицензионном рынке в качестве открытой, высокоэффективной и передовой студии-производителя.


В декабре 2017 года киностудия «Союзмультфильм» назначила агентом по лицензированию компанию brand4rent. Согласно условиям договора, brand4rent берет на себя продвижение и развитие лицензионной программы киностудии в России и странах СНГ. В частности, в задачи brand4rent войдет продвижение золотой коллекции Союзмультфильма, а также всех новых проектов киностудии, запланированных к выходу.
Об актуальных проектах студии, планах по их развитию и об условиях работы с лицензиатами, вы можете узнать на стенде киностудии «Союзмульфильм» на выставке Licensing World Russia 2018 с 27 февраля по 1 марта 2018 в Крокус Экспо.


Генеральным информационным партнером выставки выступает журнал Total Licensing, официальным информационным партнером - Вестник лицензионного рынка.

МЫ ЖДЕМ ВАС С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА 2018 ГОДА В КРОКУС ЭКСПО!

some_image_5497

ЗАО «ГРАНД ЭКСПО»– ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной Специализированной выставки товаров и услуг для детей "Kids Russia" и Международной Специализированной выставки «Licensing World Russia». Компания также выступает оператором лицензионного саммита Moscow Licensing Summit. С 2016 года компания ГРАНД ЭКСПО является членом Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA.

Официальный сайт выставки: www.licensingworld.ru

Мероприятия и выставки