r_arrow

В Перми откроется развлекательный центр по мотивам мультфильма "Алиса знает, что делать!"

21 декабря 2017 г. 3:00
img
Уже совсем скоро, в понедельник 25 декабря, в ТЦ «Новая столица» откроется развлекательный центр по мотивам мультсериала «Алиса знает, что делать!». Площадь объекта с футбольным мини-полем, тарзанкой, батутами и скалодромом — 500 кв. метров.
В преддверии открытия в Перми тематического парка развлечений по мотивам мультсериала «Алиса знает, что делать!», актеры, озвучившие мультгероев, отправили видеопривет пермякам. По просьбе кинокомпании «Базелевс» актриса Дарья Мельникова и актер Прохор Чеховской записали видео для всех пермских поклонников сериала про Алису Селезнёву.
Развлекательный центр по мотивам мультсериала открывается в ТЦ «Новая столица» 25 декабря 2017 года. Представители кинокомпании «Базелевс» и актеры озвучания не смогли вместить в свой график посещение праздничного открытия, но визит в Пермь возможен в 2018 году. В Перми откроется развлекательный центр по мотивам «Алиса знает, что делать!»
 
На сегодня Пермь является единственным российским городом, где у детей есть возможность погрузиться в атмосферу популярного российского мультсериала – развлекательные центры в ТЦ «Квартет» (открылся в конце 2016 года) и ТЦ «Новая столица» оформлены в фирменных цветах мультсериала, на стенах изображены мультгерои, для гостей разработаны шоу-программы с аниматорами в костюмах Пупера и Алисы. «Мы благодарим производителя оборудования для развлекательных центров — компанию «Авира» за наше успешное сотрудничество по созданию лицензионных развлекательных центров, — прокомментировали в компании «Базелевс». — Пока Пермь является пионером этого направления, но с выходом на экраны полнометражного мультфильма про Алису Селезнёву, свои тематические развлекательные центры наверняка появятся и в других городах».
Первый развлекательный центр в ТЦ «Квартет» предназначен для детей до 10 лет, на площадке обустроены детская железная дорога, конструкторы, игровой лабиринт. Парк развлечений в «Новой столице» будет интересен детям более старшего возраста и подросткам, в проекте сделан акцент на активный отдых. На площадке оборудовано мини-футбольное поле, 10-метровая тарзанка, батуты, поролоновая яма, скалодром. Общая площадь объекта — 500 кв. м «Пятый этаж в ТЦ «Новая Столица» мы называем «детским этажом», помимо развлекательного центра там расположились «Детский мир», еще ряд «детских» торговых точек, семейные кафе Pasta Pizza и Petruccio, — рассказали руководители проекта «Город развлечений». — На данный момент мы претендуем на статус самой масштабной локации в Индустриальном районе для современного досуга и шоппинга с детьми».

Сообщает сайт gorod342.ru
Российские новости