r_arrow

Премьера сериала "Знайчишка и его друзья" состоится в декабре

1 декабря 2017 г. 3:00
img
Российская премьера нового анимационного сериала "Знайчишка и его друзья" состоится 23 декабря. Первая, новогодняя, серия "На кого я похож?" выйдет в кинотеатрах в 65-м выпуске популярного анимационного сборника "Мульт в кино".
"Мы очень рады, что премьера нашего "Знайчишки" пройдет именно в кинотеатрах, - говорит продюсер проекта Елена Маленкина. - Мы создали очень красивый, добрый мир, в котором живут наши персонажи. А магия кино, когда в зале гаснет свет и начинается настоящее волшебство, поможет зрителям полностью погрузиться в этот мир и прожить историю вместе с нашими героями".
Сразу после премьеры в кинотеатрах, 5 января, состоится официальная премьера проекта в YouTube.
 
Презентация сериала "Знайчишка и его друзья" состоялась осенью этого года в рамках крупнейшего международного рынка детского контента MipJunior, где сериал сразу привлек большое внимание зарубежных дистрибьюторов.
Сериал рассказывает о приключениях четырех друзей - любознательного зайчонка Знайчишки, бурого медвежонка Медвежки, лисенка-непоседы Лисишки и хорошенькой девочки Волчишки и рассчитан на аудиторию 4-6 лет.
 
 
Сообщает пресс-служба ООО "ЗНИЧ"
Российские новости