r_arrow

В Москве состоялась премьера мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»

24 ноября 2017 г. 3:00
img

21 ноября в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» в ТРЦ «Океания» прошла премьера анимационного приключенческого детектива «Колобанга. Привет, Интернет!».

Мультфильм представил его продюсер – известный шоумен и актер Александр Ревва. Он вместе со своими дочерьми — Алисой и Амели — открыл прямую видеотрансляцию, которая проходила в социальной сети ВКонтакте и приложении ВК Live.

Юные гости премьеры приняли участие в конкурсах и розыгрышах, сфотографировались с любимыми персонажами и получили постеры с автографами звёзд. Мероприятие закончилось показом мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!», роли в котором, наряду с Александром Реввой, озвучили также Гарик Харламов и Михаил Галустян.

Александр Ревва, продюсер мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»: 

«Мы объединили в одном фильме всё, что так нравится детям: приключения популярных героев (кто не знает смайлов?), красочный мир, интернет-среду и детективный жанр. Зрителей ждут невероятные события и неожиданные повороты сюжета, от которых захватывает дух! До нас так интересно об Интернете никто не рассказывал. Мы проделали огромную работу, результат которой, я уверен, понравится и детям, и их родителям! Потому что «Колобанга» — кино для поистине семейного просмотра. Кино, которого так давно не хватало».

В широкий российский прокат картина выходит 30 ноября. Мультфильм «Колобанга. Привет, Интернет!» покажут более чем в 1000 кинотеатрах по всей стране.

Российские новости