r_arrow

Коллекция наклеек Panini по юбилейному сезону «КХЛ 2017-18» - как стать экспертом в хоккее?

17 ноября 2017 г. 3:00
img

14 ноября на «ВТБ Ледовая арена» состоялась презентация юбилейной коллекции наклеек КХЛ 2017-18 от Panini. В мероприятии приняли участие представители компании Panini, бренда КХЛ, а также партнеры компаний.

Открывая презентацию, Елена Клейменова, Руководитель проектов Отдела лицензирования и продаж компании Panini сообщила целый ряд интересных фактов о продукции Panini. Например, любопытно, что компания выпускает ежегодно около 1 млрд наклеек, а тиражом юбилейной коллекции КХЛ 2017-18 можно заклеить 10 ледовых арен.

Новая коллекция наклеек посвящена 10-ому сезону КХЛ, который уже в самом разгаре. Для всех, кто следит за игрой своей любимой команды с трибуны стадиона или он-лайн, важно знать основы и разбираться в структуре Лиги. Теперь  каждый болельщик может стать экспертом в  мире КХЛ: узнать, что самое значимое произошло за 10 лет, изучить статистику клубов и игроков.

some_image_5297

Коллекция стала больше по сравнению с прошлым годом: она состоит из 429 наклеек базового сета и 10 эксклюзивных наклеек, которые можно найти только в мультипаках по 5 пакетиков.  В альбом добавились новые разделы: проиллюстрирована структура КХЛ по дивизионам, отображена ретроспектива КХЛ 2008-2018, сделан обзор игр «Матч звезд» и выбраны хоккеисты-звезды в истории КХЛ. В рамках коллекции можно собрать составной-стикер главного трофея КХЛ – Кубок Гагарина и изучить список всех его обладателей. В одном альбоме собраны классические изображения 10 топ-игроков всех 27 команд сезона 2017-18, которые сопровождают статистические данные по каждому хоккеисту.

Альбом выпущен на русском и английском языках.

Собранная коллекция наклеек Panini «КХЛ сезон 2017/2018» станет настоящей энциклопедией хоккея, которую интересно заполнять и изучать, а также с гордостью демонстрировать друзьям-хоккеистам.

Наклейки и альбомы можно приобрести на сайте интернет-магазина КХЛ, а также в розничной продаже, начиная с конца ноября 2017 года.

По завершении презентации гости смогли насладиться зрелищным хоккейным матчем «Спартак- Металлург МГ». Шуточное противостояние по количеству наклеек «Спартак» против «Металлурга», которое было проведено среди гостей, практически совпало с результатом самого матча.
На мероприятии сначала была объявлена ничья (3:3), а затем нашлись еще 2 наклейки «Спартака». Во время самой игры команды вничью закончили основное и дополнительное время (2:2) и только во время буллитов «Спартак» забил итоговый победный гол.

Подготовлено пресс-службой Panini Россия

Российские новости