r_arrow

Сеть гипермаркетов MODIS и компания Mattel проведут совместную акцию с машинками Hot Wheels и куколками My Mini MixieQ’s!

3 ноября 2017 г. 3:00

С 15 ноября по 3 декабря 2017 года компания Mattel и сеть гипермаркетов модной одежды для взрослых и детей MODIS проведут совместную акцию. При покупке одежды из коллекции Barbie или Hot Wheels каждый покупатель получит подарок!

В этом году компания Mattel активно сотрудничает с сетью гипермаркетов MODIS, в результате коллаборации на рынок было выпущено несколько коллекций одежды, в том числе и лимитированных. Для поддержки новой коллекции осень-зима компания Mattel проведет акцию: при покупке любой вещи из коллекции Barbie в магазинах MODIS покупатель получит в подарок куколку My Mini MixieQ’s, а приобретя одежду из коллекции Hot Wheels – машинку Hot Wheels. Акция будет проводиться во всех магазинах сети MODIS, кроме магазинов формата MODIS Дисконт.

Количество подарков для акции ограничено. С полной информацией о правилах проведения акции и о новой коллекции Barbie и Hot Wheels можно ознакомиться на сайте www.modis.ru и в магазинах MODIS.

Сообщает пресс-служба компании Mattel

some_image_5263

Российские новости