r_arrow

Компания Disney запустила новую e-commerce платформу ShopDisney

27 октября 2017 г. 3:00
img

Подразделение компании Walt Disney Disney Consumer Products запустило новую e-commerce платформу ShopDisney, где представлен широкий ассортимент продукции Disney, Pixar, Star Wars и Marvel.

Компания также представила новый дизайн магазинов Disney, который в настоящее время тестируется в ряде локаций по всему миру. При этом в ритейле активно используются инновационные технологии.

Сообщается, что на ShopDisney.com доступны и коллаборационные продукты, созданные совместно с Coach, Le Creuset, Spyder, Steiff, rag & bone и др. Наряду с этим, продаются аутентичные изделия от Disney Parks и Disney Store. Новые эксклюзивные капсульные коллекции от модных брендов будут регулярно появляться на сайте в разделе shop-in-shop "The IT List". Сразу после запуска стала доступна коллекция денима от SIWY, украшенная изображениями Микки и Минни Маус, а также принцессами Disney.

Сообщается, что в магазинах Disney по всему миру будет представлен ассортимент, рассчитанный не только детскую, но и на взрослую аудиторию.

Сообщает сайт fashionunited.ru

Российские новости