r_arrow

Первая локальная промо-кампания готовых завтраков Nesquik и Kosmostars будет посвящена героям российского фильма Disney

21 сентября 2017 г. 3:00
img

Nestle, крупнейший в России производитель готовых завтраков, и российский офис компании Disney объявляют о запуске совместной линейки продуктов с героями нового российского фильма Disney «Последний богатырь».

Готовые завтраки в промо-упаковке уже появились в продаже по всей России во всех крупнейших розничных сетях. В ассортимент войдут 5 наименований готовых завтраков Nesquik и Kosmostars, на промо-упаковках которых будут изображены главные герои российского фильма Disney «Последний богатырь»: Иван (Виктор Хориняк), Василиса (Мила Сивацкая), Кощей Бессмертный (Константин Лавроненко) и Добрыня (Евгений Дятлов).

Промо-кампания, посвященная героям сказки «Последний богатырь», станет первой полностью локальной промо-сделкой  для готовых завтраков Nestle на российском рынке. Внутри каждой тематической упаковки покупатели найдут подарок – магический браслет с цитатами из фильма Disney «Последний богатырь», а также смогут принять участие в фотоконкурсе и выиграть гироскутер.  Для этого нужно надеть магический браслет, изобразить мага и выложить фото  на своей страничке в социальной сети с хэштегом #вообщетоямаг.

Совместные промо-кампании российского офиса Disney и Nestle реализуются с 2012 года на регулярной основе. Ранее на упаковках готовых завтраков уже появлялись изображения героев анимационных фильмов Disney/Pixar «Тачки», «Корпорация Монстров», персонажей легендарной космической саги Звёздные Войны и многих других героев.

Российский фильм Disney «Последний богатырь» выйдет в широкий прокат 19 октября 2017 года. В приключении для всей семьи зрителей ждут самые современные спецэффекты, зрелищные трюки, удивительные пейзажи и юмор.

Сообщает пресс-служба компании The Walt Disney Company CIS

some_image_5139

Российские новости