r_arrow

Волшебная коллекция одежды для девочек с героями My Little Pony

14 сентября 2017 г. 3:00
img

Новая коллекция детской одежды для девочек по мотивам мультфильма “My little pony” поступит в продажу в магазины Modis 10 сентября. Оригинальные вещи с изображением любимых героев не оставят равнодушными маленьких модниц. Толстовки и платья, футболки и лонгсливы, спортивные комплекты и легинсы представлены в яркой цветовой гамме, в которой преобладают голубой, розовый, серый и фиолетовый цвета.

Яркие принты поднимут настроение девочке, напомнят о просмотренных эпизодах мультфильма и вдохновят на создание своих собственных историй с Твайлайт Спаркл, Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш и другими пони. Маленькие поклонницы мультфильма смогут проводить еще больше времени с любимыми персонажами не только дома, но и в детском садике, а также на прогулке. Вся одежда выполнена из натуральных материалов, хорошо сшита и отвечает всем требованиям, предъявляемым к категории детских товаров. Эксклюзивная коллекция по мотивам My little pony выходит под брендом Modis, крупного производителя монобрендовой одежды для собственной розничной сети. Стильные и яркие модели из новой линейки по привлекательным ценам будут доступны с сентября в 130 магазинах Modis.

Детская коллекция приурочена к выходу долгожданного полнометражного анимационного фильма “My little pony”, премьера которого состоится 6 октября. Новый мультфильм – самостоятельная история об увлекательном и незабываемом путешествии Твайлайт Спаркл и ее пятерых верных друзей за пределы родной Эквестрии, где они встретят новых друзей и в очередной раз докажут себе и зрителям, что нет ничего сильнее магии дружбы.

Сообщает пресс-служба компании Hasbro

some_image_5109

Российские новости