r_arrow

Pullman Licensing представит новые лицензионные программы на Moscow Licensing Summit

18 августа 2017 г. 3:00
img

Pullman Licensing – одно из ведущих лицензионных агентств России, стратегический партнер и эксклюзивный представитель крупнейших международных правообладателей: Nickelodeon Viacom Consumer Products, Paramount Pictures, Roi Visual, Ludorum, Santoro, SEGA, emoji. Рады сообщить, что с 2017 года портфель компании расширился также российским правообладателем – компанией «КиноАтис» и брендом «Белка и Стрелка».

В рамках мероприятия состоится выступление генерального директора Pullman Licensing Валентины Курсановой с темой "ДНК Лицензирования" в сессии ЛИЦЕНЗИОННАЯ КУХНЯ: НОВАЯ ЭРА В СФЕРЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ. ДАЙДЖЕСТ НОВИНОК (зал VIP, начало в 15:00).

С каждым годом Pullman Licensing предлагает рынку все больше известных брендов, правообладателям - все больше лицензионных сделок, потребителям – все больше лицензионной продукции с любимыми персонажами!

На Moscow Licensing Summit 19 сентября мы расскажем о новых планах развития и успеха уже известных персонажей и о новых возможностях лицензирования. Всех приглашаем посетить наш переговорный стол №12 – компания Pullman Licensing! До встречи! Не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте Саммита http://licensingsummit.ru/.

Мероприятия и выставки