r_arrow

Мобильный "МУЛЬТ" скачали уже более 2 миллионов раз

15 июня 2017 г. 3:00
img

Популярное мобильное приложение "МУЛЬТ" преодолело рубеж в 2 миллиона скачиваний в App Store и Google Play.

 

"МУЛЬТ" является официальным приложением одноименного детского телеканала и существует с июля 2016 года. За это время в приложении появилось более 25 популярных российских мультсериалов, таких как: "Ми-ми-мишки", "Лео и Тиг", "Сказочный патруль", "Тима и Тома", "Грузовичок Лева". А с 2017 года к ним добавились хиты зарубежной анимации: "Врумиз", "Дуда и Дада", "Лига WatchCar. Битвы чемпионов" и многие другие. Сейчас в приложении доступно более 1500 серий популярных мультфильмов.

Ребенок, пользующийся приложением "МУЛЬТ", в среднем проводит около 20 минут в день за просмотром мультиков. Чтобы контролировать время просмотра, в приложении разработана система "Родительский контроль", которая позволяет ставить таймер, а также блокировать мультфильмы, которые родители не хотят показывать своему ребенку. За время существования приложения в нем посмотрели более 200 миллионов минут мультиков. По статистике самое большое количество просмотров остается за хитами "Сказочный патруль", "Ми-ми-мишки", "Лео и Тиг", "Врумиз".

Каждую неделю в приложении выходят новые серии мультфильмов или премьеры новых мультсериалов, и некоторые из них появляются в приложении раньше, чем на ТВ. Пользователи приложения "МУЛЬТ" раньше всех могут посмотреть новые серии популярных мультсериалов "Лео и Тиг", "Герои Энвелла", "Сказочный патруль". В конце мая в приложении состоятся премьеры сразу нескольких новых российских мультфильмов.

В приложении можно бесплатно посмотреть первые две серии каждого мультсериала. А оформив подписку, можно смотреть более 35 популярных мультсериалов без рекламы, загружать их на планшет или телефон и смотреть без подключения к Интернету: в дороге, на даче, в аэропорту. Стоимость годовой подписки равна 2 рублям в день, а стоимость месячной подписки составляет 5 рублей в день.

Приложение "МУЛЬТ" регулярно входит в подборки App Store и Google Play в категориях "Топ кассовых приложений", "Топ бесплатных приложений", "Что посмотреть" и "Отличные приложения для детей".

Сообщает сайт vesti.ru

Российские новости