r_arrow

Блог Mr. Freeman выпустил первую за два года серию

19 мая 2017 г. 3:00
img

Блог Mr. Freeman («Свободный человек»), посвященный критике обывателей, впервые за два года выпустил новое видео. Эпизод «part 59 — «СОВЕСТЬ» посвящен «тому, что происходит со словами». 

«Кажется, ваши слова испортились, стухли. Они вообще ничего не значат. Сменялись поколения, и сейчас уже никто не помнит о священной роли слова. Ими просто пользуются, как бумажкой, чтобы подтереть тишину», — говорит диктор на фоне экспрессивного черно-белого мультика. 

В течение четырех минут в мультфильме рассказывается, что «юристы, политики, священники и рекламщики, все, у кого слово — рабочий инструмент», превратили слова в белый шум, а зрители «постами и лайками только подбрасывают угля в топку». В конце диктор предлагает помолчать и перестать заходить в соцсети. 

Анимационный веб-сериал Mr. Freeman появился в 2009 году и сразу же стал популярным — на канале мультфильма на YouTube, несмотря на двухгодичное затишье, остается более 500 тысяч подписчиков. За четыре года студия Toonbox выпустила 20 выпусков и 10 видеовопросов. Во всех эпизодах диктором с узнаваемым голосом был актер Вадим Демчог. 

Сообщает сайтznak.com

Lifestyle Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
18 - 100
Российские новости