r_arrow

День счастья со Смурфиками в Мастерславле

24 марта 2017 г. 3:00
img

20 марта – день Счастья! По этому поводу в воскресенье, 19 марта, Папа Смурф, Смурфета и Умник приехали в гости в Мастерславль, чтобы поздравить с праздником всех горожан. Организаторами выступили Информационный центр ООН в Москве и компания «Sony Pictures».

С 2013 года Организация Объединенных Наций отмечает Международный день счастья для того, чтобы признать важность счастья в жизни людей во всем мире. В 2015 году Организация Объединенных Наций приняла 17 целей в области устойчивого развития, направленные на искоренение нищеты, сокращение неравенства и защиту нашей планеты — три ключевых условия, необходимых для достижения благополучия и счастья. В этом году Смурфики помогают ООН в продвижении Целей в области устойчивого развития.

Участники праздника в Мастерславле узнали, как отмечают День счастья в деревне Смурфиков, как сбежать от Гаргамеля и сколько лет папе Смурфу. А на память о встрече горожане унесли домой очень вкусный черничный мед и множество других замечательных подарков. Специальными гостями праздника стали Мисс Россия Яна Добровольская и директор Информцентра ООН в Москве Владимир Кузнецов. 

Организация Объединенных Наций предлагает всем людям независимо от их возраста, а также всем учебным заведениям, компаниям и правительствам отметить 20 марта Международный день счастья. Присоединяйтесь к кампании #SmallSmurfsBigGoals.

А 30 марта состоится счастливая премьера фильма “Смурфики.Затерянная деревня”

Не пропустите свою порцию смурфо-счастья!

Сообщает пресс-служба компании INK

some_image_4694

Российские новости