r_arrow

Игрушка-победитель в конкурсе «Мечтатель 2016». Номинация — Мечтатель-конструктор

3 марта 2017 г. 3:00
img

28 февраля в рамках выставки Kids Russia состоялось награждение победителей конкурса "Мечтатель". Почетный приз в номинации Мечтатель-конструктор получил набор «Доска с задвижками «Первые навыки» компании Melissa&Doug, эксклюзивно представленная в торговой сети Город Игрушек (www.gorod-igrushek.ru).

Набор «Доска с задвижками «Первые навыки» Melissa&Doug - полезная игрушка, позволяющая ребенку в игровой форме освоить ряд важных жизненных навыков и весело провести время, благодаря тому что все части на доске вытаскиваются, играть и проводить занятия можно сразу с несколькими детьми.

Более 20 лет назад американская компания Melissa&Doug представила свой первый пазл в семейном «офисе», расположенном на кухне родителей Дуга.


В 2017 году компании Мелисса энд Дуг и ООО Бест Тойс подтвердили свой высокий статус, получив новую награду в категории Мечтатель-Художник!



Сейчас Melissa&Doug — это один из ведущих брендов деревянных игрушек, популярность которого продолжает расти. Компания придерживается самых высоких стандартов качества и безопасности детских образовательных продуктов.

Они предлагают широкий ассортимент уникальных изделий для детей от 6 месяцев и старше. Каждая игрушка мастерски выполнена из материалов высочайшего качества с использованием твердых лиственных порой, плотной и прочной термоусадочной пленки.

Melissa&Doug удалось придать деревянным игрушкам энергичные, яркие цвета, что еще раз подчеркивает качество продукции и вызывает желание поиграть с ними. Все используемые покрытия и красители нетоксичны.

Сегодня торговая сеть Город Игрушек (www.gorod-igrushek.ru), как розничная профессиональная сеть, и компания ООО БестТойс (www.allbesttoys.ru), как оптовая структура, предлагают полный ассортимент коллекции 2017г., включающей в себя, классические деревянные игрушки, деревянные железные дороги и транспортные средства, великолепную линию креативной игрушки (в чем особенно сильна компания), летнюю серию, карнавальные костюмы и мягкую игрушку. Всего более 30 игровых серий.

some_image_4637

Сообщает пресс-служба торговой сети "Город Игрушек"

 

 

Российские новости