r_arrow

Fox представляет новый стайл-гайд для младенческих товаров

3 февраля 2017 г. 3:00
img

Младенческие товары теперь можно выпускать с использованием ярких и узнаваемых визуальных материалов франшизы The Simpsons: компания Fox Consumer Products разработала стайлгайд для самых маленьких. Материалы выполнены в пастельно-сахарных цветах, персонажи здесь стилизованы, а паттерны помогут создать самое умилительное настроение.

Самая известная семья в мире отыграла уже 28 сезон в своей карьере. Скоро новинка появится в сетке телеканала 2х2, который отдает Симпсонам почти половину своего эфирного времени - телесериал демонстрирует самые высокие рейтинги.

Мужчины и женщины возраста 18 - 35 лет выросли на "Симпсонах", и именно эта возрастная группа выбирает в рознице одежду для младенцев. Одно из исследований Fox в России показало, что узнаваемость Симпсонов в группе мам детей разных возрастов достигает 96-100%.

Чепчики, бутылочки, ползунки и слюнявчики теперь могут стать еще привлекательнее, чтобы немного развлечь родителей, доблестно агукающих с самого рассвета.

Сообщает компания ELC

99/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/10/28/katalog_link-02%20%281%29___.png" style="float:right" width="314" />

Российские новости