r_arrow

Октанавты стали специальными гостями в передаче Доброе утро малыши!

27 января 2017 г. 3:00
img

Набирающий популярность мультфильм Октанавты был показан на канале Карусель в передаче “Доброе утро малыши”. С 16 января по 31 марта в 7 часов утра малыши смогут познакомится с загадочным и удивительным миром подводных глубин. На текущий момент вышло 4 сезона этого обучающего сериала в мире. В России уже показан один сезон и планируется к запуску второй сезон мультфильма.

Октонавты – детский мультипликационный сериал от компании Silvergate Media созданный на основе детских книг В.Вонга и М. Мёрфи. Приключенческий и образовательный мультфильм про команду из восьми героев, которые исследуют подводную жизнь, встречают и изучают обитателей морских глубин и различные явления природы. Их главный девиз: «Исследуй! Спасай! Защищай!».

В России бренд представляет лицензионное агентство Мегалайсенз. «Мы в начале строительства крупной истории по данному бренду», – комментирует бренд менеджер агентства, Елена Мухоряпова. По данным агентства осенью 2017 года запустится новая линейка игрушек от компании Маттел. Запуск планируется в самых крупных сетях: Детский мир и Кораблик,  .

«Мы намерены развивать данный бренд и верим, что он превратится в бестселлер уже в ближайшее время. На текущий момент ролики на канале youtube с распаковкой игрушек Октанавтов собирают несколько миллионов просмотров в течении нескольких недель. Успех бренда будет расти как за счет контента на канале Карусель, так и за счет линеек игрушек», - уверена Елена.

Сообщает пресс-служба агентства Megalicense

Российские новости