r_arrow

Новое мобильное приложение «Бен 10: На полной скорости» от Cartoon Network

13 января 2017 г. 3:00
img

Cartoon Network выпустил мобильное приложение «Бен 10: На полной скорости» по мотивам популярного мультсериала «Бен 10». С сегодняшнего дня приложение на русском языке доступно в AppStore и Google Play. А в официальной группе CN Вконтакте стартовал конкурс, победители которого получат промокоды для бесплатного скачивания игры.

«Бен 10: На полной скорости» расскажет, как начиналась история Бена. Обычный мальчик Бен Теннисон проводит летние каникулы с дедушкой Максом и двоюродной сестрой Гвен. Неожиданно он находит инопланетные часы Омнитрикс, которые превращают его в пришельцев, обладающих разными суперспособностями. В приложении можно сыграть за Бена и его пришельцев и помочь герою победить многочисленных злодеев.  Видеоролик игры доступен на официальном канале CN в YouTube https://youtu.be/vNrC-KHcHfY

В приложении сейчас доступно 5 героев-пришельцев и 60 уровней. По мере выхода в эфир новых серий «Бен 10» и развития сюжета мультсериала в приложение тоже будут добавляться новые герои  и возможности. 

Игра отличается такими особенностями, как:

  • управление, оптимизированное для мобильных устройств;
  • апргейды для Омнитрикса и пришелььцев;
  • многовариантность, благодаря которой повторное прохождение уровня будет интересным.

Первый мультсериал «Бен 10» вышел в эфир на Cartoon Network в 2006 году. За ним последовало еще три мультсериала, посвященных Бену. В 2016 году Cartoon Network выпустил новый мультсериал по мотивам оригинального «Бен 10». Шоу быстро завоевало признание зрителей в разных странах. В Великобритании новый мультсериал входит в топ-10 телепрограмм для детей 4-15 лет. В Польше «Бен 10» входит в тройку самых популярных программ среди мальчиков 4-9 лет, в Румынии мультсериал – в десятке программ-лидеров для той же аудитории. Новые серии «Бен 10» - лидер в своем таймслоте в Малайзии среди детей 4-14 лет, а в Австралии шоу  возглавляет рейтинг телепрограмм среди аудитории мальчиков 5-12 лет. За годы существования франшизы «Бен 10» потребительские товары под этим брендом принесли компании 4.5 млрд долларов.

Смотрите мультсериал  «Бен 10» на Cartoon Network по будням в 17:20.

Сообщает пресс-служба Turner Broadcasting System

Российские новости