r_arrow

Вышел тизер полнометражного анимационного фильма «Фиксики. большой секрет»

29 декабря 2016 г. 3:00
img

Первый тизер полнометражного анимационного фильма «Фиксики. Большой секрет» опубликован 27 декабря на официальном YouTube-канале fixiki. Этот электрически заряженный одноминутный видеоролик анонсирует фильм, который создаётся при финансовой поддержке «Фонда кино», рассчитан на международный прокат и готовится к выходу в российских кинотеатрах осенью 2017 года.

Фильм «Фиксики. Большой секрет» станет развитием мегапопулярного мультсериала «Фиксики». Его показы начались в 2010 году. Сейчас готовы 124 эпизода, а телеправа проданы в 90 стран мира. «Полный метр» создаёт та же творческая команда, которая обеспечила успех сериалу. Основной актёрский состав тоже знаком публике (Дмитрий Назаров, Лариса Брохман и др.), но зрителей ждёт и сюрприз – голос Александра Пушного.

Одновременно фильм «Фиксики. Большой секрет» даст старт новой российской кинофраншизе для всей семьи. Второй полнометражный фильм о фиксиках уже запускается в производство и запланирован к релизу в 2018-2019 годах.

Аннотация:

Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника – город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

Сообщает пресс-служба компании «Аэроплан»

some_image_4522

Российские новости