r_arrow

"Малышарики": новый развивающий журнал для малышей

16 декабря 2016 г. 3:00
img

16 декабря 2016 года вышел  в свет первый номер нового журнала "Малышарики", ориентированного на малышей до 4 лет. Как и сериал "Малышарики", ставший одним из самых успешных анимационных проектов 2016 года, одноименный журнал разработан при участии экспертов в области детской психологии и раннего развития.

На страницах красочного издания с любимыми трогательными персонажами родители смогут найти полезные игры и занятия для маленьких непосед на каждый день, задания на развитие мелкой моторики, внимания, речи, памяти и творческого потенциала малышей. Предназначенный для чтения взрослыми детям, журнал "Малышарики" содержит поясняющие тексты для родителей, подсказывающие, как заниматься с ребенком, и на какие аспекты обращать внимание малыша.

Темой первого номера журнала "Малышарики" стал самый долгожданный и для детей, и для взрослых, праздник - Новый год. К этому волшебному празднику создатели журнала - креативная группа "Умная Маша" и издательство "Эгмонт" - объединили в рамках номера задания, благодаря которым родители с малышами смогут написать письмо Деду Морозу, смастерить новогоднюю открытку и подготовить новогоднее представление. 

Журнал "Малышарики" можно приобрести в сетях "Ашан" и "Магнит" по всей России, в гипермаркетах "О'Кей" в Северо-Западном федеральном округе, в федеральных сетях "Роспечать",  "Союзпечать" (Санкт-Петербург и Москва) и др.

Официальный сайт проекта "Малышарики" www.malyshariki.ru

Сообщает группа компаний "Рики"

some_image_4494

Российские новости