r_arrow

Международный опыт лицензирования на службе у молодого лицензионного рынка России: «ГРАНД ЭКСПО» стал членом Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA

17 ноября 2016 г. 3:00
img

Выставочно-маркетинговая компания «ГРАНД ЭКСПО» с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий, организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей KIDS RUSSIA (www.kidsrussia.ru) и Международной лицензионной выставкиLicensing World Russia (www.licensingworld.ru) планирует использовать весь мировой опыт лицензирования для развития своих лицензионных проектов и российского лицензионного рынка.

На прошедшей крупнейшей в Европе лицензионной выставке Brand Licensing Europe (11-13 октября 2016, Лондон) компанией «ГРАНД ЭКСПО» был проведен ряд деловых встреч и переговоров с международными  партнерами, в ходе которых обсуждались вопросы сотрудничества и информационной поддержки лицензионных проектов компании «ГРАНД ЭКСПО», а именно Licensing World Russia 2017 и Moscow Licensing Summit 2017. Результатом проведенных переговоров стало вступление компании «ГРАНД ЭКСПО» в Международную Ассоциацию Участников Лицензионной Индустрии LIMA (www.licensing.org). Миссия LIMA заключается в содействии развитию и распространению лицензирования. LIMA представляет интересы своих членов по всему миру, предоставляя платформу для общения и обмена опытом, выступая в качестве источника информации и реализуя различные образовательные программы. Не менее важным событием стало подписание партнерских соглашений с ведущими международными отраслевыми изданиями. Журнал №1 среди профессионалов лицензионной индустрии Total Licensing стал Генеральным информационным партнером Licensing World Russia 2017 и Moscow Licensing Summit 2017.

 «Для нашей компании вступление в LIMA это стратегический шаг, направленный на развитие молодой лицензионной отрасли в России. Мы придаем большое значение тому факту, что LIMA будет оказывать информационную поддержку Licensing World Russia и Moscow Licensing Summit в 2017 году и далее. Это привнесет интерес со стороны международного лицензионного сообщества к нашим мероприятиям. Мы нацелены на серьезное развитие наших проектов и отрасли в целом. Сейчас у нас есть отличная возможность получать свежие данные о мировом рынке лицензирования, быть в курсе последних новостей, обучаться, тем самым внедрять общие эффективные инструменты для развития российской лицензионной отрасли совместно с ведущими игроками», – Александр Парафейников, генеральный директор компании «ГРАНД ЭКСПО».

С 28 февраля по 2 марта 2017 международная лицензионная выставка Licensing World Russia вновь соберет вместе ведущих игроков российского и международного лицензионного рынка. Присоединяйтесь!

 

Сообщает пресс-служба компании «ГРАНД ЭКСПО»

Российские новости