r_arrow

Российский офис Disney и компания «Магнит» объявляют о старте широкомасштабной акции, посвященной фильму «Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории»

29 сентября 2016 г. 3:00
img

Акция для покупателей в преддверии выхода картины в прокат начнется в 140 городах России и станет первой подобной по своему масштабу. С 17 октября по 6 декабря 2016 года розничная сеть «Магнит» и российский офис Disney реализуют совместный проект, который охватит около 300 гипермаркетов и более 7500 магазинов в формате «у дома» и сделает   процесс совершения покупок еще более интересным.

Чтобы стать участником программы, необходимо приобретать товары в магазинах сети «Магнит». Посетители смогут стать обладателями уникальной продукции — фигурок, косможетонов, альбомов, настольных игр и стереоскопов.

За определенную сумму в чеке покупатели будут получать в подарок косможетон или эксклюзивную фигурку с изображением героев саги Звёздные Войны или выходящего в прокат фильма «Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории» (в кино с 15 декабря). Кроме того, в магазинах можно будет приобрести специальные красочные альбомы для коллекционирования косможетонов и фигурок, настольную игру, а также стереоскоп. 

Специально для акции будет разработано мобильное приложение «Галактические жетоны». При его использовании со стереоскопом, будет появляться голографическое видео с описанием космических кораблей. Также при наведении телефона на баннеры акции с помощью приложения можно «оживить» персонажей саги.

В рамках акции пройдут несколько конкурсов. Главным призом станет поездка в Голливуд. Информация о конкурсах будет доступна на сайтах www.starwars-magnit.ru и www.magnit-info.ru.

«Компания «Магнит» постаралась сделать посещение магазинов максимально увлекательным. Для кого-то коллекционирование фигурок и косможетонов может перерасти в настоящее хобби, ведь космическая сага интересна как для детей и подростков, так и людей старшего поколения, выросших на классических фильмах», — рассказала Дарья Зацепилова, руководитель службы дизайна и рекламы розничной сети «Магнит».

Завершающим этапом масштабного мероприятия станет проведение «Дней галактического обмена» между коллекционерами фигурок и косможетонов, которые пройдут в гипермаркетах «Магнит» в крупных городах России.

Фильм «Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории» выйдет в кино с 15 декабря 2016 года.

Правила акции и адреса магазинов представлены на сайте www.starwars-magnit.ru и www.magnit-info.ru

 

Сообщает пресс-служба компании The Walt Disney Company CIS

some_image_4326

 

Российские новости