r_arrow

0+ MEDIA примет участие в Moscow Licensing Summit

1 ноября 2016 г. 3:00
img

Компания 0+ MEDIA представитель известных российских брендов «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов», «Волшебный фонарь» подтвердила свое участие в Moscow Licensing Summit.  В рамках работы Саммита 0+ MEDIA организует специальную презентацию своих проектов, в ходе которой собравшиеся узнают об эфирных, лицензионных и маркетинговых планах уже хороши известных публике брендов, и познакомиться с новинками в портфолио компании – проектами «Сказочный Патруль» и «Лео и Тиг».

«0+ Media» первая российская компания, реализующая стратегию комплексного подхода в продвижении товаров и услуг для детей и родителей, включая продажу рекламы и спонсорства на каналах «МУЛЬТ», «Мама», «TLUM HD», «ANI», управление цифровыми проектами, а также лицензирование анимационных брендов «Аркадий Паровозов», «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Волшебный фонарь», и «Лео и Тиг». Также компания является организатором фестиваля анимации и детских развлечений «Мультимир».

«Несмотря на то что мероприятие проводит первый раз, мы убеждены, что Саммит станет знаковым в российской индустрии лицензирования. Мы ожидаем значительно потока новых партнеров, надеемся приблизиться к заключению контрактов, а также будем рады видеть всех наших коллег по рынку» - говорит Александр Саблуков, Генеральный директор 0+MEDIA

Успейте зарегистрироваться к компании «0+ Media» сегодня, чтобы узнать о том, как вступить в лицензионную программу по брендам компании, как правообладатель будет поддерживать ваше производство и какие выгоды от работы с лицензией получит именно ваше предприятие.

some_image_4317

Российские новости