r_arrow

Стикеры с «Ми-ми-мишками» и «Волшебным фонарем» доступны в iMessage вместе с обновлением iOS 10 на устройствах компании Apple

15 сентября 2016 г. 3:00
img

Запуск дебютного набора стикеров по мотивам популярных российских сериалов «Ми-ми-мишки» и «Волшебный фонарь» прошел 13 сентября 2016 года одновременно с мировым релизом программного обеспечения iOS 10, анонсированного компанией Apple и презентацией новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Для детей и родителей, обновивших мобильную операционную систему, впервые будут доступны стикеры с уже полюбившимися героями мультфильмов в приложении для обмена сообщениями iMessage.

Наборы стикеров, созданные для настоящих друзей и фанатов мультфильмов, помогут собеседникам ярче выразить свое настроение и сделают обычную переписку более непринужденной и эмоциональной.

Стикеры по мотивам сериала «Волшебный фонарь» будут доступны пользователям бесплатно. Стоимость покупки пакета стикеров с персонажами «Ми-ми-мишки» составит 75 рублей.

В ближайшем будущем будет добавлена возможность получения базового набора персонажей с автоматической конвертацией в мессенджер при установке бесплатной версии игры «Ми-ми-мишки» на смартфон. При покупке расширенной версии игры, полный пакет стикеров будет представлен бесплатно. Помимо этого, в планах издательства запуск серии мини-игр для iMessage с короткой игровой сессией.

Сообщает пресс-служба компании «НОЛЬ ПЛЮС МЕДИА»
some_image_4290

Российские новости