r_arrow

Лицензионное агентство Megalicense примет участие в Moscow Licensing Summit

8 сентября 2016 г. 3:00
img

Крупнейшее российское лицензионное агентство Megalicense примет участие в Лицензионном Саммите, который пройдет в Центре Международной Торговли в Москве 26 сентября.

Захар Назаренко, генеральный директор «Мегалайсенз»: «Я хотел бы поблагодарить организаторов за такую инициативу. Рынок лицензирования в России стремительно растет, и подобные мероприятия являются хорошим подспорьем для более активного взаимодействия между участниками бизнеса, его присутствия в СМИ и привлечения новых партнёров.

Наше агентство обладает широчайшим портфелем брендов на любую целевую аудиторию. Хотел бы напомнить, каких "монстров" мы представляем: это и Warner Brothers (Бэтмен и вся вселенная DC с 3 полнометражными фильмами в следующем году!), Гарри Поттер с новым фильмом в ноябре, Tom&Jerry, Cartoon Network («Время приключений», Ben 10 и «Суперкрошки»), World of Tanks с самой большой в России мужской аудиторией 10+, Angry Birds, Hello Kitty, суперхит Свинка Пеппа, Love Is... (с уникальной аудиторией девушки 14+), любимый медвежонок Me To You и многие другие известные бренды.

Лицензионный саммит - это прекрасная возможность пообщаться со всеми нашими партнерами, рассказать о новинках агентства, а также о том, как развиваются наши ключевые бренды.

Megalicense представит ряд долгожданных новинок, включая Yo-kai Watch (мировой бестселлер с игрушками Hasbro и трансляцией на федеральном канале уже с октября этого года), Shopkins (одноименный сериал на канале Карусель, а также суперуспешная линейка игрушек), PJ Masks (третий проект от создателей Свинки Пеппы и «Бен и Холли» - уже на телеканале Disney).
Как видите, Megalicense расскажет и покажет много интересного - увидимся на саммите!»

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у менеджеров проекта по телефону 8(495) 258 80 32 и по адресу info@licensingworld.ru

Смотреть презентацию Moscow Licensing Summit

some_image_4273

Мероприятия и выставки