r_arrow

В Марьине пройдет праздник мультфильма «Время приключений»

25 августа 2016 г. 3:00
img

Интерактивный праздник-фестиваль для детей и молодежи «Summer time» пройдет 28 августа в парке  имени 850-летия Москвы (улица Поречная, дом 3). Гости парка смогут не только посмотреть яркие театрализованные представления, но и сами примут участие в действии.

— Основной сюжет действия построен на основе популярного молодежного мультсериала «Adventure Time» («Время приключений»), — рассказывает специалист парка по связям с общественностью Ксения Слемзина. – Это цикл веселых историй о приключениях мальчика Финна и его друга — волшебного пса, английского бульдога Джейка, живущих в волшебной стране «Земля Ооо». Кроме этого, «задействованы» будут и ряд других мультфильмов. В программе – яркий косплей (переодевание в костюмы персонажей), живая музыка, игровые программы. Все желающие смогут попытаться пройти квест, в котором будут спортивные задания и викторина. Также можно будет поучаствовать в конкурсах, не относящихся к квесту: например, конкурс костюмов или театральной импровизации. Участники игры получат специальный бланк. За каждое выполненное задание им будут выдавать наклейку. Те, кто первыми заполнят свои бланки, получат призы.

Фанаты мультсериала смогут приобрести хенд-мейд сувениры, комиксы и другую атрибутику с символикой мультфильмов. Начало праздника в 11.00, завершение – в 19.00.

Сообщает сайт Юго-Восточный курьер

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?