r_arrow

В школу вместе с любимыми героями: My Little Pony, Equestria Girls, Transformers, Littlest Pet Shop

18 августа 2016 г. 3:00
img

К новому учебному году в продажу запущена серия товаров с иллюстрациями героев знаменитых мультфильмов и популярных брендов компании Hasbro: My Little Pony, Transformers, Equestria Girls, Littlest Pet Shop. Продукция представлена широким ассортиментом школьных товаров, детской косметики, а также обуви. Маленькие поклонники брендов смогут проводить еще больше времени с любимыми персонажами: дома, в школе, на прогулке. А учеба и ежедневные дела станут намного приятнее и интереснее в компании с полюбившимися героями.  

Школьные товары

В новой коллекции школьных товаров My Little Pony от торговой марки PROFF найдется все необходимое для школы – карандаши, ручки, тетради, портфели, альбомы и многое другое. Яркие цвета, эффектные декоративные элементы и любимые герои из знаменитого мультсериала – все, что так любят девочки, учтено дизайнерами и технологами при разработке коллекции.   

Торговая марка «Академия» представляет широкий ассортимент школьной продукции для девочек и мальчиков с героями My little pony, Equestria Girls, Littlest Pet Shop и Transformers:

Пенал Littlest Pet Shop

some_image_4223

Очень важно, чтобы все школьные принадлежности аккуратно лежали каждый на своем месте! В этом поможет модный и яркий пенал, в котором будут храниться канцелярские принадлежности для уроков. Откидной клапан внутри пенала позволит держать все вещи в порядке, а яркий дизайн с изображениями зверушек порадуют поклонников Littlest Pet Shop.

Сумка для обуви Equestria Girls

Девочкам из Эквестрии необходимо для школы то же, что и обычным девочкам-подросткам. Сумка-мешок для обуви – важный атрибут ученицы из волшебной страны и ее поклонницы. Ультрамодные цвета сумок – для самых ярких девочек!

Рюкзак Transformers

some_image_4223

Школьный ранец с изображением супермашин на монохромно-сером фоне порадует любителей блокбастера Transformers. Рюкзак выполнен из плотного материала и прослужит долго, лямки анатомической формы будут способствовать правильной осанке ребенка, а светоотражающие элементы обеспечат безопасность в темное время суток.

Сумка для обуви Transformers

Прочный мешок для обуви в стиле Transformers  с динамичным рисунком супермашины Бамблби будет не просто необходимой вещью, но и достойным аксессуаром для мальчика.

Детская косметика

Торговая марка «Клевер» представляет линейку детской косметики с героями My Little Pony: гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, крем, зубная паста – все для утреннего туалета маленькой чистюли. 

Шампунь Equestria Girls

Волшебники из секретной лаборатории разработали специальную формулу для нового  шампуня! Теперь в одном флаконе сочетается мягкий шампунь и питательный кондиционер. Благодаря натуральным экстрактам шелка, хлопка и бамбука, волосы становятся послушными, блестящими и шелковистыми, что просто необходимо для звезды вечеринки!

Гель-пена для душа MylittlePony«Карамельная сказка»

some_image_4223

Мягкий гель для душа и пушистая пена для ванн с ароматом карамели содержит овсяные протеины и персиковое масло. Гель увлажняет, питает, насыщает витаминами, предупреждает сухость и шелушение – настоящая карамельная сказка для нежной кожи!

Обувь

some_image_4223

В дождливую и холодную погоду надежными друзьями станут теплые непромокаемые сапожки от компании Crossway из новой осенне-зимней коллекции. Они легкие, с водоотталкивающей пропиткой, шерстяной подкладкой и с изображениями маленьких пони! Юные модницы оценят стильный дизайн и принты с любимыми героями My Little Pony.

Сообщает пресс-служба компании Hasbro

some_image_4223

Российские новости