r_arrow

Окунись в моду с Губкой Бобом Квадратные Штаны на фестивале Seasons «More Amore»

14 июля 2016 г. 3:00
img

Nickelodeon Viacom Consumer Products и производитель стильной одежды для детей и подростков Gulliver приглашают всех на ежегодный фестиваль «MoreAmore» журнала Seasons. 16 июля  на территории парка искусств «Музеон» развернется большая интерактивная зона по мотивам популярного анимационного сериала телеканала  Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны». 

Каждый гость интерактивной площадки сможет «примерить» модные луки Gulliver с моделями одежды из последних тематических коллекций «Желтое море» для девочек 11-15 лет и «Морская академия» для мальчиков 7-10 лет, представленных  весной этого года, а также в прямом смысле поиграть с одеждой.

В рамках совместной акции по поддержке бренда Nickelodeon Viacom Consumer Products порадует юных поклонников неутомимого Губки Боба увлекательными занятиями. Родители и дети смогут оставить приятные воспоминания о событии в виде фотографий с главными персонажами анимационного сериала.

Серии «Желтое море» и «Морская академия» поступили в продажу на территории России, Казахстана, Азербайджана, Украины, республики Беларусь и Финляндии весной этого года. Выпуск осуществляется в рамках долгосрочного соглашения между Nickelodeon Viacom Consumer Products и Gulliver на производство и реализацию детской одежды под брендом «Губка Боб Квадратные Штаны» в России. Первая весенне-летняя линия была представлена в марте 2015 года, а уже осенью вышла осенне-зимняя коллекция одежды с веселым жителем подводного города Бикини Боттом. Поступление в продажу новых коллекций сопровождается специальным ярким оформлением витрин с использованием символики сериала.

Сообщает Nickelodeon Viacom Consumer Products

1714/" height="44" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/05/12/katalog_link-02%20%281%29_.png" style="float:right" width="338" />

Российские новости