r_arrow

Новых героев в «Колобангу» придумывали дети всей страны

2 июня 2016 г. 3:00
img

Самая приятная часть любого конкурса – это подарки. В таких случаях порой важен не сам приз, а осознание того, что он пересек полстраны прежде, чем оказался у обладателя. Анимационная студия «Колобанга» получает фотографии разных уголков России от счастливых поклонников мультфильма. А получать подарки есть за что!

Два масштабных конкурса прошли этой весной: конкурс стихов о Колобанге и конкурс рисунков, который проводился совместно с телеканалом «Мультимания». Сотни талантливых ребят приняли участие.

Поклонники мультсериала присылали четверостишия, хокку, лозунги, считалки  и целые поэмы о колобках! Их многое объединяло (по меньшей мере четыре стандартных слова), но в то же время все стихотворения оказались такими разными, что выбор победителя стал настоящей дилеммой. В благодарность за участие авторы лучших произведений получили флешки для всего самого интернетного. А для тех, кто хочет повторить успех участников и поучаствовать в новых конкурсах, Александра Аксёнова из Санкт-Петербурга дала важный совет: «Интернет свой подключаем,

Мульт-учёбу начинаем!» Все о конкурсах и интересных событиях всегда можно узнать в группе ВКонтакте, а также на сайте  kolobanga.ru.

Еще одним творческим заданием в преддверии выхода второго сезона стал конкурс рисунков. При этом полет фантазии не ограничился бумагой и карандашами: в ход шел пластилин и даже графические редакторы. А какой новый сезон без новых событий и героев? Теперь у сценаристов «Колобанги» богатый выбор персонажей, придуманных детьми. Среди них и любители Джунглей, изучающие дикую природу; и кот-почтальон; и колобок-динозавр; и Эльза, помогающая всем своими силами льда; и Боп Царь, победивший трехголового дракона; и ученый Гога, брат спортсмена Додика…  На одном энтузиазме далеко не уедешь, поэтому победитель уже ездит на фирменном самокате, подаренном анимационной студией «Колобанга». Также ребята получили наборы для бадминтона и эксклюзивные зонты.

Сообщает ООО "Колобанга"

1767/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/05/11/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="314" />

Российские новости