r_arrow

Канал Disney представляет премьеру анимационного фильма «Рататуй»

1 ноября 2016 г. 3:00
img

14 мая в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney состоится премьера оскароносного анимационного фильма «Рататуй». Зрителей ждёт грандиозное кулинарное приключение в одном из самых красивых городов мира – Париже.

В субботу зрителей Канала Disney ждут увлекательные похождения крысёнка Реми, мечтающего всерьёз заняться кулинарией. Однако на пути к заветной цели стоит серьезное препятствие: грызунам не очень-то рады на кухне. В самый неожиданный момент Реми находит именно то, чего ему так не хватало: друга, готового поверить в него. Им становится Лингвини, застенчивый невезучий мальчик на побегушках, которого вот-вот уволят из ресторана. Обоим нечего терять, поэтому они заключают невероятный договор. Друзьям предстоит череда комических приключений, сильных переживаний и неожиданных триумфов. Вдвоём они перевернут Париж!

Режиссер картины Брэд Бёрд отметил, что многие зрители узнают в главных героях себя. «У каждого из нас есть заветные мечты. И мы делаем всё, чтобы их воплотить. Для того чтобы заниматься любимым делом, Реми приходится проникнуть в совершенно враждебный ему мир. Он хочет раскрыть себя с абсолютно неожиданной стороны. Вопрос в следующем: хватит ли ему отваги и ума в погоне за тем, что для него важнее всего, и чему он научится по дороге?».

Анимационный фильм «Рататуй» был удостоен множества престижных наград, среди которых «Оскар», «Золотой глобус», «Энни» и многие другие.

Сообщает The Walt Disney Company CIS 

506/" height="41" src="/media/editor/2016/05/12/katalog_link-02 (1).png" style="float:right" width="314" />

Российские новости