r_arrow

«Колобанга» победила в конкурсе «Знак родительского доверия «Выбор родителей»

28 апреля 2016 г. 3:00
img

Что является залогом детского доверия для анимационного проекта «Колобанга»? Это письма юных поклонников, которые ежедневно приходят на электронный адрес с разных концов страны. Это ожидание продолжения. Это благодарность и даже банальное «передай Атосу привет!»

Что такое доверие родителей? Пожалуй, это одобрение и рекомендации. А знаком подобного доверия для «Колобанги» послужила победа в конкурсе «Выбор родителей», организованном Ассоциацией индустрии детских товаров. Как результат: «золотой» медвежонок в номинации «мультимедийная продукция для детей» — у «Колобанги».

Стать выбором родителей в этой сфере — двойная ответственность. И сколько голосов бы ни было, каждый из них, действительно, на вес золота. Ведь свой вклад в голосование могли внести абсолютно любые родители, живущие в самых разных городах, воспитывающие мальчиков и девочек, учеников и дошкольников…

Подобная награда — доказательство того, что проект на верном пути. Потому что не сложно создать сериал, сложно сделать это качественно. А мнение родителей — самое неподкупное из всех, которые только могут существовать.

«Колобанга» —  больше, чем просто мультфильм!

Сообщает пресс-служба компании «Колобанга»

some_img

Российские новости