r_arrow

Brand4rent займется лицензированием сериала «Супер-крылья. Джетт и его друзья» в России

24 марта 2016 г. 3:00
img

Московское лицензионное агентство  brand4rent  и корейская корпорация CJ E&M объявили о партнерстве по телевизионному сериалу “Суперкрылья. Джетт и его друзья”. brand4rent будет отвечать за развитие лицензионной программы бренда в России и странах СНГ.

“Суперкрылья. Джетт и его друзья” - динамичный анимационный сериал для дошкольников, созданный совместно компаниями CJ E&M, FunnyFlux, QianQi, Little Airplane Productions и EBS. Сериал показал внушительные ТВ-рейтинги в Южной Корее, попав в пятерку самых популярных дошкольных анимационных сериалов в стране. Сейчас телевизионные права сериала проданы в более чем 17 стран, в том числе Францию, Германию, Канаду, США, Испанию и др. В России “Суперкрылья” выходят в эфире детского телеканала “Карусель”.

“Суперкрылья. Джетт и его друзтя” хорошо известны юным телезрителям, и мы рады, что можем увеличить присутствие бренда на российском рынке, - говорит генеральный директор brand4rent Денис Кулаков. - Когда имеешь дело с телесериалом, который интересен детям и в то же время достаточно познавателен, чтобы нравиться их родителям, возможности по его использованию в новых товарных категориях безграничны. Игрушки, канцелярские товары, детская одежда, товары для творчества, кондитерские изделия - мы планируем представить российским потребителям широкий ассортимент продукции под брендом “Суперкрылья. Джетт и его друзья”.

Сообщает пресс-служба компании brand4rent

some_img

Российские новости