r_arrow

Sergey Sysoev для Ледниковый период: Столкновение неизбежно

16 марта 2016 г. 3:00
img

Дизайнер моды Сергей Сысоев создал коллекцию одежды для сезона осень-зима 16/17 по мотивам нового анимационного фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», премьера которого в кинотеатрах состоится 14 июля 2016 года. Проект осуществлен в партнерстве с Европейской лицензионной компанией, являющейся агентом FOX Consumer Products в России, и при поддержке кинокомпаниии «Двадцатый век Фокс СНГ».

Показ коллекции пройдет 26 марта в 19.00 в рамках Недели моды в Москве (22-27 марта, Гостиный двор). Декорации показа будут выполнены в космической теме, которая стала основным сценарным и визуальным решением в новой части кинофраншизы «Ледниковый период».

Коллекция Sergey Sysoev дляЛедниковый период 5: Столкновение неизбежно содержит 30 образов. В ней принимает участие звездный состав зимних фактур – трикотаж, трикотажная сетка, шерсть, бархат, мех. Цветовая палитра уносит в межгалактическое пространство. Это темная охра кратера Марса и насыщенный синий холодной Галактики, неизведанный черный падающих метеоритов и металлический серый космического корабля, изумрудный зеленый – цвет надежды и мерцающий темно-красный – цвет звезд в ночном небе.

Дизайнер Сергей Сысоев о коллекции Sergey Sysoev дляЛедниковый период 5: Столкновение неизбежно: «Источником вдохновения стали любимые герои моих сыновей Степана и Луки – главные персонажи из «Ледникового периода». Именно они ответственны за ироничное и веселое настроение коллекции.  Герои прыгают на пальто и платья в самых неожиданных местах в технике принтованной аппликации. Улыбка при столкновении неизбежна, так отвечу я на философски сложный вопрос о дуализме бытия. Все решает пойманный орех!»

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства ELC

some_img

Российские новости