r_arrow

Робокар Поли на выставке Licensing World Russia 2016

25 февраля 2016 г. 3:00
img

Агентство Pullman Licensing с удовольствием приглашает всех посетителей выставки ближе познакомиться с одним из ведущих корейских медиа холдингов – компанией Roi Visual.

Ксения Богатырева, маркетинг менеджер Pullman Licensing: «На нашем стенде мы с гордостью представляем бренды крупнейших лицензиаров. Одним из них является компания Roi Visual, создавшая один из самых ярких брендов для дошкольников – «Робокар Поли»/Robocar Poli. Мы уделяем большое внимание развитию этой франшизы и будем рады познакомить Вас с планами развития и маркетинговой поддержки «Робокара Поли» на предстоящие годы».

На стенде Pullman Licensing «Робокар Поли» будет представлять лично Менеджер по международному развитию бизнеса компании Roi Visual – Йохан Ким/YoHan Kim.

2 марта в 14.00 состоится закрытая презентация «Робокар Поли», где представители компании поделятся планами развития бренда, расскажут о программе «Изучаем правила дорожного движения с Робокаром Поли»/Road Safety with Robocar Poli и о новых возможностях сотрудничества.

Валентина Курсанова: «В настоящее время родители выбирают для своих детей не просто развлекательные мультсериалы, а те, которые несут в себе обучающую составляющую. Мы понимаем, что и создатели контента и мы, как агент, развивающий бренды, несем ответственность за то, чему учатся дети, что они перенимают от персонажей, увлекаясь мультфильмом. Задача контента - не только развлекать детей, но и доносить до них важные жизненные ценности, которые помогают воспитать в детишках только лучшие качества и обучить полезным вещам. Именно таким персонажем является «Робокар Поли», и мы активно интегрируем эту идею в лицензионный продукт и развиваем в механиках промо-акций»

Совсем скоро в эфир выходит новый сезон мультсериала, по мотивам которого лицензиаты уже готовят новый ассортимент книг и журналов, кондитерских изделий и других лицензионных товаров.

Все подробности – на презентации 2 марта в 14.00 и на стенде Pullman Licensing.

Сообщает пресс-служба Pullman Licensing

some_img