r_arrow

Компания ТВОЕ выпустила праздничные коллекции ко Дню всех влюбленных и 23 февраля

11 февраля 2016 г. 3:00
img

В совместную коллекцию «Твое» и The Walt Disney Company, посвященную дню всех влюбленных, вошли женские пижамы, брюки, футболки и свитшоты, сообщает компания.

Источником вдохновения для праздничной линии одежды от «Твое» стали героини диснеевских мультфильмов — Мини Маус и Гаечка. Модели домашней одежды выполнены из натуральных тканей пастельных оттенков.

Кроме того, компания «Твое» выпустила специальную коллекцию ко Дню защитника Отечества.В праздничную коллекцию «Твое», созданную совместно с мультфильмом «Время приключений», вошли футболки и свитшоты в стиле милитари, сообщает компания.

Модели, посвященные 23 февраля, сочетают в себе камуфляжные принты и изображения героев мультфильма «Время приключений».

Коллекция «Твое»+Adventure time будет доступна с 15 февраля во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда.

Бренд «Твое» был создан в 2004 году в Москве. Компания является частью вертикально интегрированного холдинга, объединившего хлопкопрядильное, трикотажное и чулочно-носочное производства. Бренд представлен в 435 магазинах по всей стране. С 2014 года «Твое» производит одежду для детей от полугода до 13 лет.

Сообщает РИА Мода

Российские новости