r_arrow

Седьмой сезон мультсериала Winx Club будет показан на телеканале «Карусель»

3 февраля 2016 г. 3:00
img

В феврале этого года на телеканале Карусель начнется показ седьмого сезона сериала Winx Club. Соответствующее соглашение было заключено между компанией Rainbow и телеканалом "Карусель".

Winx Club - это один из самых успешных брендов для девочек. Это динамичный анимационный сериал, созданный  в стиле приключенческой комедии и  рассказывающий о подвигах очаровательных фей.

Седьмой сезон проекта основан на экологической идее: героини мультфильма обнаруживают редких волшебных животных, которых они должны спасти  от злого оборотня Калшара и его неуклюжего брата Брафилиуса. Тема вымирающих зверей проходит через все серии, феи создают Парк защиты животных, где они следят за охраняемыми видами питомцев, такими как панды и тигры.

Телеканал "Карусель" доступен по всей России, и во многих других странах, и транслирует исключительно детский и подростковый контент. С точки зрения размеров аудитории это самый крупный детский телеканал в стране.

“Мы гордимся тем, что компания Rainbow выбрала "Карусель" в качестве основного медиа-партнера в России”, - говорит Татьяна Цыварева, генеральный директор телеканала "Карусель". “Феи Винкс популярны во всем мире, и мы уверены, что наши зрители будут с удовольствием смотреть эти эпизоды и следить за приключениями героинь.”

Иджинио Страффи, Президент и генеральный директор компании Rainbow -правообладателя бренда Winx Club: “Мы очень рады объявить об этом новом партнерстве, которое поможет нам еще больше сосредоточиться на детской аудитории в России. Сотрудничать с таким крупным телеканалом  как "Карусель" это большая честь для нас, и мы все с нетерпением ждем начала показа в России нового сезона о приключениях фей Винкс.”

Сообщает пресс-служба компании Rainbow

Российские новости