r_arrow

Mattel и S7 Airlines начали сотрудничество

6 августа 2015 г. 3:00
img

Компания Mattel, владелец брендов Barbie и Hot Wheels, мировой лидер по производству игрушек и авиакомпания S7 Airlines начали сотрудничество. Многие авиаперевозчики сегодня предоставляют специальное детское питание на борту самолета, но далеко не все могут похвастаться развлечениями для самых маленьких пассажиров.

Теперь до конца лета на внутренних рейсах авиакомпании S7 Airlines для детишек в возрасте от 3 до 10 лет, которым трудно усидеть без движения во время полета, будут предоставляться эксклюзивные игровые наборы Mattel. В детский набор будет входить книжка-раскраска с ребусами и заданиями на внимание, а так же карандашики для рисования. Еще одним бонусом стал каталог детской одежды.

Одежду из нового каталога можно приобрести в сети магазинов «Детский мир»  по всей России. Дети в этом возрасте перевозятся по специальным тарифам с предоставлением отдельного места и возможностью бесплатного провоза багажа по установленным правилам. Бронировать билеты на самолет нужно заранее, поскольку только в этом случае вам смогут предоставить билеты рядом друг с другом. Теперь перелет с ребенком на борту самолета S7 Airlines пройдет для Вас в более комфортных условиях.

Сообщает пресс-служба компании Mattel

Российские новости