r_arrow

Компания Samsonite представила очередную коллаборацию с Disney и Marvel

21 мая 2015 г. 3:00
img

Новая детская линейка багажа и школьных аксессуаров Samsonite посвящена Микки и Минни Маус, героям фильма «Тачки», а также Человеку-Пауку, сообщает компания.

Модели линейки Disney представлены в трех стилях – Mickey Classic, Minnie Classic и Cars Classic и украшены объемными изображениями Микки, Минни и Молнии Маккуина.

В коллекцию Marvel вошли пять моделей с мягким корпусом - чемодан, рюкзак, рюкзак на колесах, портфель, пенал, украшенные светоотражающими деталями с эффектом 3D.

Компания Samsonite, основанная в 1910 году, является мировым лидером в производстве предметов багажа. Модельный ряд Samsonite включает также: бизнес-коллекции, товары для детей, коллекции в стиле casual и аксессуары.

ООО «Самсонайт», основанное в апреле 2007 года, является дочерним предприятием Samsonite. В настоящее время компания представлена в 40 фирменных салонах, 28 из которых расположены в Москве и Санкт-Петербурге и 12 – в крупных региональных центрах, таких как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Белгород, Воронеж, Рязань и Новосибирск. В портфеле компании представлены следующие бренды: Samsonite, American Tourister, High Sierra и Hartmann.

Сообщает портал РИА Мода

Российские новости